Пятница, 29.03.2024, 06:06Приветствую Вас Гость | RSS
Классный час [2]
Дела домашние [2]

Условия адаптации учащихся при переходе на 2 ступень обучения
Совсем недавно в МОУ СОШ № 183 г. Екатеринбурга состоялся круглый стол "Условия адаптации учащихся при переходе на 2 ступень обучения". В педсовете участвовали учителя начальной и средней школы.

Адаптация учащихся в 5 классе - вечная проблема.  Сколько слов уже сказано на эту тему, сколько педсоветов проведено! Однако каждый год мы возвращаемся к этому вопросу. В Екатеринбургской школе № 183 прошел районный семинар, подготовкой которого занималась завуч начальных классов (и по совместительству учитель) Тупицына Наталья Михайловна.

В ходе подготовки было проведено анкетирование учащихся, родителей, учителей. К семинару подготовлена компьютерная презентация, разработаны рекомендации для родителей и учителей.

В разделе "Можем поделиться" Вы найдете несколько материалов по теме "Адаптация учащихся при переходе на 2 ступень обучения".

Если Вас заинтересовал семинар, если Вам необходимы любые материалы по данной теме, если Вам нужны советы по проведению таких мероприятий, обращайтесь через обратную связь к Наталье Михайловне Тупицыной.

Если у Вас есть опыт в проведении любых интересных открытых мероприятий, поделитесь им в нашей Учительской!
Категория: Мои статьи | Добавил: mlshkola (15.12.2008)
Просмотров: 15103 | Комментарии: 1
1 светлана
0
Здравствуйте! Сбросьте пожалуйста материал вашнго круглого стола и презентацию. Заранее благодарю. Светлана.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.