Четверг, 25.04.2024, 04:21Приветствую Вас Гость | RSS

Учителя начальных классов, объединяйтесь!

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья Сесюнина. Я учитель начальных классов высшей категории с большим опытом.

По моим наблюдениям, учителя младших классов - самые талантливые и разносторонне развитые из школьных учителей. Мало того, что в начальной  школе приходится вести более десятка предметов. К тому же нужно петь, танцевать, рисовать, писать стихи, мастерить, бегать, плавать, быть режиссером, владеть компьютером и делать еще массу интересных вещей.

Разгуливая по дорогам и тропам всемирной паутины, я не встретила ни одного сайта, где жизнерадостное сообщество учителей начальных классов было бы представлено во всей красе. Интернет - ресурсы заполнены "Методическими копилками" и "Разработками уроков". А где же просто интересные люди?

Этот сайт создан для того, чтобы дать возможность замечательным учителям младших классов (а также и будущим учителям) показать себя миру и друг другу.

Здесь можно рассказать о своих увлечениях и хобби, поделиться кулинарным рецептом или новым узором для вязания, рассказать о новых прическах и сортах виктории. Принимаются к рассмотрению любые идеи.

Не будем скрывать, что зарплата учителей далека до (мягко говоря) уровня желаний. Поэтому предлагаю поделиться своими мыслями о способах получения дополнительного дохода. Превратить свое увлечение в источник дохода прямо на страницах этого сайта! Каждый может это сделать!

Знаю, что для многих педагогов главная тема все-таки - школа. Поэтому трудоголики , а в случае необходимости и все остальные, в нашей Учительской смогут поспорить о системах и методиках, поделиться наработками и любимыми разработками.

Фотоальбом - для Ваших фотографий, школьных и домашних, для фотографий Ваших учеников, родных, друзей, домашних животных и садовых участков.

Коллеги! Давайте покажем себя миру! Мы с Вами умные, красивые, талантливые, успешные! Пусть об этом все знают!

«  Апрель 2024  »