Вторник, 16.04.2024, 17:20Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки здоровья [5]
Классный час [2]
Дела домашние [2]
Чем Вы любите заниматься в свободное время? (можно выбрать несколько ответов)

Главная » Статьи » Внеклассная работа

Работа с дополнительным материалом. Валентинки.

Уже совсем скоро наступит один из самых романтичных праздников в году - день Святого Валентина. По традиции в этот день близкие люди дарят друг другу сердечки – сувениры. А ещё, конечно, любовь и душевное тепло. Вот и я со своими девочками – школьницами решила не отставать от всеобщей предпраздничной суеты и сделать из дополнительного материала валентинку – сердечное поздравление. Ведь так приятно дарить и получать подарки, сделанные своими руками!

Дополнительный материал называют ещё бросовым, а кто-то считает его мусором, но для меня это огромное сокровище и за годы работы я накопила массу всевозможных коробок и коробочек, в которых находятся: фантики, фольга, обрывки упаковочной бумаги, остатки обоев, ниток, сеточки от яблок и цветов, бусинки и т.п. Собираю сама, приносят дети и даже родители, когда видят заинтересованность и результат в работе. Немного фантазии, клея, пластилина или ниток – и рождается шедевр! Девочки согласились дать мастер – класс по изготовлению валентинок и вот что у нас получилось. С праздником!

Категория: Внеклассная работа | Добавил: леся (13.02.2009) | Автор: Олеся
Просмотров: 1012 | Комментарии: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.