Пятница, 29.03.2024, 05:21Приветствую Вас Гость | RSS
Для подготовки к педсоветам [1]
Саморазвитие [3]
Праздники [2]
Ваше отношение к своей работе.

Рефераты, разработки уроков и мероприятий

Главная » Файлы » Саморазвитие

Показано материалов: 1-3

А вот и подарок к празднику! Замечательная, очень красивая флэш - притча! Качайте! Наслаждайтесь! Вирусов нет.
Саморазвитие | Просмотров: 769 | Загрузок: 56 | Добавил: mlshkola | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)

Жак Саломе - крупнейший французский социопсихолог, автор десятка трудов, переведенных на многие языки мира.
В своей доступной и практичной методике он излагает основные принципы комфортного и содержательного общения с окружающими нас близкими людьми.
Читайте! Вы, наверняка, найдет нужное для себя!
Саморазвитие | Просмотров: 715 | Загрузок: 12 | Добавил: mlshkola | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

Вы когда-нибудь задумывались, насколько свободно мы можем распоряжаться своею жизнью?

Можем ли мы жить так, чтобы это доставляло нам удовольствие? Делать в жизни только то, что приносит нам радость и счастье?
Вы скажете: "В нашей жизни много ограничивающих факторов. Мы зависим от обстоятельств, от работы, от директора, зарплаты и кризисов. Да мало ли ещё от чего!"
Но жизнь-то у нас одна!!! Обидно все время подчиняться обстоятельствам и сваливать вину за собственную несостоятельность на правительство, государство и другого "дядю".
Быть может, эта прекрасная притча заставит Вас задуматься и пересмотреть какие-то взгляды?
Хотелось бы прочитать Ваше мнение в комментариях.
Саморазвитие | Просмотров: 703 | Загрузок: 21 | Добавил: mlshkola | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)