Суббота, 20.04.2024, 00:30Приветствую Вас Гость | RSS
Ваше отношение к своей работе.

« 1 2 3

Дорогие коллеги!
 Наконец-то на нашем сайте начались разговоры не о школе!
В разделе Учительская появилась замечательная программа для тех, кто любит или хочет полюбить готовить.
               Компьютерная кулинарная книга!
Возможностей у этой программы множество, пользуйтесь!
Хочется выразить огромную благодарность нашему теперь уже постоянному автору - Любовь Сапсаенко! Ура, Любовь Анатольевна! Так и не знаем, в каком городе Вы живете.
Просмотров: 631 | Дата: 19.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Дорогие гости и посетителя сайта!
 На нашем сайте появляется все больше материалов, расширяется круг авторов. В скором времени Вашему вниманию будет представлены разработки внеклассных мероприятий. Также мы откроем в Учительской рубрику "Уроки здоровья", которую будет вести педагог и специалист в области нутрициологии Наталья Ознобихина.
На сайте публикуются достаточно спорные материалы, и мы хотели бы знать Ваше мнение по обсуждаемым вопросам. Для таких целей у нас есть забор!!! Там Вы можете оставлять свои комментарии и рассуждения по любым вопросам.
Пользуйтесь, пожалуйста! Забор длинный!
Просмотров: 657 | Дата: 09.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0

В тексте статьи дана ссылка на интереснейшую книгу Роберта Кийосаки "Богатый ребенок, умный ребенок". Читайте! Это очень полезно и необычно! Мозги прочищает!

Я не устаю удивляться творческому потенциалу учителей начальной школы. Сколько интереснейших людей здесь работает! Они готовы осваивать новые технологии, изобретать свои методики, осваивать ТCО, вот уже и в Интернете учителя младшей школы чувствуют себя как дома.

И детки-то у  нас прелестные (на выходе из начальной школы)! Куда всё девается потом? Куда уходит желание учиться? Где общая культура наших выпускников? Почему молодежь смотрит "Дом-2" вместо того, чтобы жить своей наполненной жизнью? Почему через много лет из наших учеников получаются люди, не желающие осваивать новое, не умеющие сохранить семью, влезающие в долги?

... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Дата: 05.01.2009 | Рейтинг: 5.0/1

В разделе "Доска объявлений" появилась карта, на которой указано местонахождение членов группы "Начальная школа" на ресурсе http://mirtesen.ru.
Карту можно увеличить, смотрите, справа есть такой инструмент: щелкайте по +.
Посмотрите, присоединяйтесь!
Просмотров: 701 | Дата: 04.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Уважаемые гости сайта! В разделе "Можем поделиться" появился интересный материал. Пока его немного, но он ценный, если правильно им воспользоваться.
Сначала Вам нужно зарегистрироваться на сайте! Смотрите справа вверху. Не бойтесь, это ни к чему Вас не обязывает.
Потом Вы сможете скачивать с сайта любой материал или добавлять свой!
Посмотреть сразу  файлы нельзя, можно скачать и посмотреть у себя на компьютере. Здесь тоже нет ничего страшного!
Щелкайте на нужном материале, затем щелкайте "скачать удаленно", а затем выбирайте: открыть файл для просмотра или скачать к себе в любую папку. Советую скачивать к себе. Если материал не пригодится, Вы всегда сможете его удалить. А если он Вам понравится, придется дополнительно выполнять действия для сохранения.

Просмотров: 634 | Дата: 04.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0

МоёМесто.ru Ронда Берн - "Секрет" (645 Kb)
Если Вы еще не посмотрели фильм "Секрет" (а если даже и посмотрели), Вам это будет интересно. Это фильм, о котором уже несколько лет очень много говорят те люди, которым нравится держать в руках свою жизнь, управлять ею. Фильм сделан по книге, которую Вы здесь можете увидеть.
Рецепты в ней удивительные и проверенные. Я сама пользуюсь многими рецептами из этого фильма.
Как получить от жизни то, что хочешь? Как добиться задуманного?
Думаю, и Вы найдете в этой книге много полезного для своей жизни.
Файл выполнен в программе для создания электронных кн ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Дата: 27.12.2008 | Рейтинг: 5.0/1

[/r]Здравствуйте!